10.11.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2953; сегодня: 1.

Ведущий оператор связи на Филиппинах использует маршрутизаторы Cisco в качестве платформы для сети нового поколения

Ведущий оператор связи на Филиппинах использует маршрутизаторы Cisco в качестве платформы для сети нового поколения

Ведущий оператор связи на Филиппинах – компания Philippine Long Distance Telephone (PLDT) – установил маршрутизаторы Cisco® CRS-3 и ASR 9000 в качестве платформы для сети нового поколения IP NGN. Эти маршрутизаторы, отличающиеся высокой емкостью, надежностью и поддержкой протокола IPv6, поддержат текущие и будущие сервисные требования фиксированных и мобильных сетей и удовлетворят пользовательский спрос на широкополосные и мобильные сетевые услуги, включая видео и приложения для совместной работы.

PLDT предлагает абонентам самый широкий и разнообразный ассортимент услуг, доставляемых по волоконно-оптической магистрали и фиксированным, сотовым и спутниковым сетям. Вместе с дочерней компанией Smart Communications, ведущим филиппинским поставщиком услуг беспроводной связи, PLDT установил маршрутизаторы Cisco для эффективной обработки разнонаправленного трафика, передаваемого в ходе облачных взаимодействий между сетями и центрами обработки данных.

Современным компаниям нужны сети, способные поддерживать трафик любого типа и совместимые с новыми проводными и беспроводными устройствами. Для этого необходимо строить интеллектуальные сети и интегрировать современные приложения на основе адаптируемой, широко распространенной системы, поддерживающей совместную работу. Сотрудничество с Cisco дает компаниям PLDT и Smart Communications возможность справиться с бурно растущими объемами трафика, новыми устройствами, высокими скоростями и широкой полосой пропускания. Это, в свою очередь, позволяет удовлетворить пользовательский спрос на многофункциональные сервисы, включающие доступ к онлайновому контенту, вывод контента на множество экранов, интерактивную навигацию и функции Web 2.0. Кроме того, Ciscо помогает заказчикам упрощать эксплуатацию за счет масштабирования и внедрения новых услуг, что дает возможность увеличивать прибыль, формировать новые источники дохода, привлекать и удерживать клиентов.

По последним прогнозам Cisco, к 2015 году стремительный рост количества устройств, подключенных к Интернету, доведет годовой объем мирового IP-трафика почти до одного зеттабайта, причем количество сетевых устройств превысит 15 млрд штук. В этой ситуации операторы будут пытаться использовать свои сети для монетизации новых объемов и новых услуг.

Сотрудничая с Cisco, компании PLDT и Smart смогут оптимизировать свои операции, сократить расходы, повысить масштабируемость и гибкость своих систем, что позволит доставлять интернет-услуги нового поколения на все устройства по всей территории Филиппин.

Технология маршрутизации Cisco повышает производительность труда за счет совместной работы в видеосреде, многофункциональных мультимедийных услуг, оптимизированной доставки приложений и мобильности. Все это позволяет компаниям ускорять процессы принятия решений и совместной работы в реальном времени, независимо от местонахождения. Кроме того, для технологии Cisco изначально характерен высокий уровень безопасности. Эта технология превращает сеть в единую точку контроля, распознающую угрозы и пресекающую попытки их распространения.

Дополнительную информацию рад предоставить

Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в СНГ и Грузии

тел. (985) 226-3950

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...