27.07.2015 18:09
Новости.
Просмотров всего: 8627; сегодня: 1.

«Максимальный Удар» - Москва в нокауте!

«Максимальный Удар» - Москва в нокауте!

23 июля в Москве в ресторане «La Barge», славящемся своей элегантностью и изысканной кухней, расположенном на набережной Москва-реки, состоялся VIP-приём по случаю начала съёмочного процесса голливудского блокбастера «Максимальный Удар»/Maximum Impact. Количество голливудских и российских актеров приехавших в этот вечер в ресторан превзошло все самые смелые ожидания. Гостей встречали юная актриса и певица Полина Буторина и финалист проекта «Фактор А» певец Александр Балыков.

Съёмки картины стартовали в столице 4 июля и уже наделали немало шума в прессе. Производство картины взял на себя культовый голливудский режиссёр Анджей Бартковяк, известный работами «Ромео должен умереть», «От колыбели до могилы» и «DOOM». В проекте участвуют годдивудские и российские звезды - Эрик Роберт, Марк Дакаскос, Келли Ху, Альфонсо МакОли, Том Арнольд, Дэнни Трехо, Бай Лин, Маттиас Хьюз, Кит Пауэрс, Александр Невский, Максим Виторган, Евгений Стычкин, Аристарх Венес, Сергей Астахов, Михаил Полицеймако, Полина Буторина, Андрей Кайков, Наталья Губина, Станислав Ярушин, Виктория Боня, Юлия Волкова, Павел Майков, Владимир Сычёв, Никита Пресняков, Михаил Богдасаров, Надежда Ручка, Анна Хилькевич и т.д.

Открывая вечер, продюсер картины Александр Изотов рассказал собравшимся, что для съемок фильма была проведена огромная работа, в том числе: подготовлено более 50 съемочных площадок, среди которых и новейший небоскреб ОКО, и торгово-развлекательный центр VEGAS с интерьерами модного бутика Koton, и итальянский ресторан Osteria della Piazza Bianca на «Белой Площади» и многие другие очень яркие места Москвы. Главное - российская столица, благодаря голливудскому проекту Maximum Impact, будет представлена зрителям всего мира в позитивном свете.

В преддверии съёмок фильма Президент Кинокомпании «Царь Pictures» Александр Изотов, режиссер Анджей Бартковяк стали идеологами создания уникального проекта «Хочу в Голливуд!». Его суть – проведение массового кастинга для всех желающих попасть на экраны в качестве актеров небольшой роли голливудского блокбастера. Гости вечера приветствовали победителей кастинга - счастливчиков, которые так хотели попасть в Голливуд и у которых это получилось.

Вечер был посвящён не только киноискусству, но и качественной музыке. В начале мероприятия гостей порадовал своим творчеством лауреат премии «Талант и призвание» пианист Игорь Коротич. Шквал аплодисментов вызвали выступления финалистов проекта "Голос" на Первом канале - Маргариты Позоян, Юлии Пак и Валентины Бирюковой. По-настоящему удивили и вызвали восхищение ведущие вечера Полина Буторина и Александр Балыков, которые оказались ещё и великолепными певцами, подарившими гостям музыкальные композиции в своем исполнении.

В рамках развлекательной программы вечера состоялся модный показ от партнера кинопроекта, дизайнера женских костюмов – Кристины Капитанаки, которая представила свою новую коллекцию.

Всем гостям мероприятия была предоставлена уникальная возможность принять участие в досъемках вирусного трейлера к голливудскому блокбастеру Maximum Impact. С этой целью в ресторане La Barge была организована настоящая съёмочная зона с хромакеем и профессиональным оборудованием. Получить собственную версию трейлера сможет каждый участник съемочного процесса.

Завершилось же празднование «Дня Рождения новой экшн-комедии», как и полагается – разрезанием праздничного торта, специальный дизайн которого был разработан кондитерской «Сладкая Идея». Право его разрезать получила молодая актриса Наталья Губина, принявшая участие в съемках фильма, праздновавшая в этот же день свой день рождения. Наталья - в прошлом успешная фотомодель, к настоящему моменту она уже успела сняться в российском фильме "Оттепель" Валерия Тодоровского, приняла участие в голливудской картине "Разборка в Маниле" - дебютной режиссерской работе Марка Дакаскоса. Именинница весь вечер принимала самые искренние поздравления от коллег по фильму, а уникальный бутик флористики и декора «Zaya Flowers» преподнес Наталье шикарный букет цветов.

Оценить по достоинству гости смогли и алкогольные напитки от партнера мероприятия, в том числе изысканную водку премиум-класса Mamont Vodka, производимую в Сибири. В ее основе – кристально чистая алтайская вода и натуральный солодовый спирт из отборной озимой пшеницы, прошедший шестиступенчатую дистилляцию. Дизайн бутылки также уникален – она выполнена в форме бивня мамонта.

Гостями мероприятия стали представители голливудской команды фильма во главе с его режиссёром – Анджеем Бартковяком и оператором-постановщиком Верном Ноблсом, голливудский актер Маттиас Хьюз, а также российские актёры Александр Невский, Евгений Стычкин, Аристарх Венес, Андрей Кайков, Михаил Богдасаров, Владимир Сычёв, телеведущая и модель Виктория Боня, певица Надежда Ручка, художник Никас Сафронов и многие другие.

Организаторы мероприятия: Кинокомпания «Царь Pictures»

Партнер проекта: Агентство коммуникаций Constellation

Партнер проекта: Новейший небоскреб ОКО

Стратегический партнер мероприятия: ресторан La Barge

Fashion партнеры кинопроекта: SohoFashion, Gualtiero, Кристина Капитанаки

Партнеры мероприятия: соки и нектары класса премиум PAGO и энергетический напиток Effect, кондитерская «Сладкая Идея», уникальный бутик флористики и декора «Zaya Flowers»,Марка Л’Этуаль Selection — настоящий французский бренд.

Алкогольный партнер мероприятия: Mamont Vodka.


Ньюсмейкер: Агентство коммуникаций Constellation — 48 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...